Народная премия-2020 «Реж выбирает!»

#Реж_выбирает_2020 завершен!

Сто претендентов на главную премию народного признания. 

Больше 2500 ваших откликов  в течение двух недель оказывали непосредственное влияние на ход голосования и окончательную расстановку сил.                          

Народ определил  победителей в шести номинациях!  

Предаставляем Вашему вниманию результаты:
1. Лучшее предприятие в сфере производства
Вариант ответа Голосов
ИП Гончаров Евгений Тимофеевич (Художественная ковка) 173
ООО "НПО "Экспериментальный завод" 150
ООО «Режевской кабельный завод» 147
ООО "МС-Полимер" 94
Производство школьной мебели (ИП Терёшкин Валерий Леонидович) 90
ООО "Лазурит" 86
Швейное производство «Шнитки» (ООО «Шнитки») 81
Режевской строительный торговый дом 71
Производство бетона и железобетонных изделий (ИП Вавилова Светлана Александровна) 60
Режевской леспромхоз 60
Производство пеноблоков (Джалалов :Группа предприятий) 39
Производство пиломатериалов (ИП Сурнин Евгений Витальевич) 35
ООО "Химзавод ЭПП" 28
ООО "Технопарк Режевской механический завод" 26
2. Лучшее предприятие по оказанию услуг населению
Вариант ответа Голосов
Турагенство Малыш и Карлсон (ИП Рычков Алексей Викторович) 671
ООО "РежКомпСервис" 186
Ателье «Фасон» (ИП Носкова Людмила Евгеньевна) 158
Ателье «Молния» (ИП Мохова Екатерина Игоревна) 113
Режевской печатный дом (ИП Тарасов Андрей Владимирович) 108
Ателье "Сашенька" (ИП Черкашина Александра Владимировна) 91
Экскурсионное агентство ОбеРЕЖек (ИП Минеева Елена Валерьевна) 84
Ателье «Силуэт» (ИП Плешкова Светлана Владиславовна) 77
Ателье "Красотка" (ИП Булыгина Ольга Андреевна) 76
Ателье «Алиса» (Леонтьева С.Н.) 49
Ювелирная мастерская «Надежда» (Розман Надежда Александровна) 48
Студия ландшафтного дизайна «Ветер перемен» (ИП Скрябина М.А.) 47
Баня Бодрость (ООО Бодрость) 34
ИП Цупиков Е.В. (поставка кровельных, фасадных и заборных материалов) 28
Телесервис - ремонт (ИП Савин Олег Викторович) 22
ООО «Сантехмонтаж «ЮГАН» 21
ООО «Транском-М» (пассажирские перевозки) 19
ИП Быков Дмитрий Русланович (шиномонтаж) 17
ИП Бурдусова Галина Александровна (пассажироперевозки) 15
3. Лучшее предприятие общественного питания
Вариант ответа Голосов
Кулинария "Большая булка" (ООО "Кристалл") 172
Кулинария (ИП Боброва Лариса Владимировна) 160
Кафе «Золушка» (ИП Бобров Илья Игоревич) 144
Кафе-пекарня Визит (ИП Чепчугов Дмитрий Гергиевич) 140
Столовая «Смак», кафе «Гавань» (ИП Пушкарева Марина Александровна) 136
Кафе Каравай по улице Фрунзе (ИП Гончарова Алла Владимировна) 124
Кафе «Империя вкуса» (ИП Габдиев Ренат Равильевич) 123
Кафе шоколад (ИП Кашфуллин Рустам Русланович) 90
Столовая «ТУР» (ИП Манькова Елена Васильевна) 61
Кафе Пицбург (ИП Мусальников Павел Евгеньевич) 56
Кафе - Ресторан доставки HAITATSU (ИП Татаринов Илья Андреевич) 56
Кафе «Нозоми» (ООО «Аригато») 47
Кафе «Миксфуд» (ИП Паева Оксана Валерьевна) 36
Кафе «Хайп» (ИП Мусальников Павел Евгеньевич) 35
4. Лучшее предприятие индустрии красоты
Вариант ответа Голосов
Парикмахерская «Стриж» (ИП Кирюшкина Татьяна Александровна) 207
Салон красоты «Голливуд» (ИП Ярославцева Ольга Сергеевна) 177
Студия Красоты Алёны Пименовой (ИП Пименова Алёна Сергеевна) 150
Мастерская стиля Ольги Зыковой (ИП Зыкова Ольга Сергеевна) 118
Салон красоты «Бель» (ИП Куркиева Дарья Фанусовна) 105
Студия красоты «Мэрилин» (ИП Чанчин Сергей Владимирович) 102
Салон красоты «Юлия» (ИП Вяткин Андрей Владимирович) 94
Студия красоты «MODeST» (ИП Вашкис Наталья Николаевна) 91
Салон красоты «Mat`ure» (ИП Марков Артем Андреевич) 87
Парикмахерская «Сатурн» (ИП Гневанова Вероника Анатольевна) 82
Салон красоты «Maki» (ИП Швецова Лола Курбомадовна) 60
Парикмахерская «Имидж» (ИП Цыбина Марина Владимировна) 59
Парикмахерская «Ника» (ИП Вавилова Людмила Владимировна) 44
Семейная парикмахерская (ИП Гладких Анна Павловна) 43
5. Лучшее предприятие розничной торговли
Вариант ответа Голосов
Магазины «Дебют» и «На горке» (ИП Попов Александр Николаевич) 172
Магазин «Арлекино» (ИП Чепчугова Алена Аркадьевна) 122
Магазин «Акула» (ИП Осипова Ольга Андреевна) 110
Магазин «Морфей» (ИП Мелкозерова Алсу Гарифовна) 93
Магазин «Визит» (ООО «Визит») 93
Магазин «Славутич» (ИП Дзюмина Елена Леонидовна) 87
Магазин «Карамелька» (ИП Толмачева Елена Валерьевна) 87
Магазин «Товары для дома» (ИП Склюев Сергей Алексеевич) 80
Магазин «Малина» (ИП Минеев Сергей Вениаминович) 67
Магазин «Гламур» (ИП Кочнева Ирина Ивановна) 61
Магазин «Бретелька» (ИП Ефремова Любовь Михайловна) 60
Магазины «Кнопка» и «Компас» (ИП Четверкин Алексей Сергеевич) 54
Магазин «ОбеРЕЖек» (ИП Минеева Елена Валерьевна) 53
Магазин «Три топора» (ИП Мелкозеров Илья Яковлевич) 45
Магазин «Райский сад» (ООО «Райский сад») 41
Магазин «Аккумыч» (ИП Шкода Алексей Николаевич) 38
Магазин «Кокетка» (ИП Леонова Наталья Витальевна) 34
Магазин «РИО» (ИП Осипова Наталья Юрьевна) 29
Магазин «Стройсклад» (ИП Склюев Олег Алексеевич) 26
Магазин «Конфетти» (ИП Мешковая Ольга Владимировна) 24
Магазин «Строймаркет» (ООО «Промстройпродукт») 23
Магазин обуви «Башмачок» (ИП Голендухина Любовь Витальевна) 22
Магазин «Сантехцентр» (ООО "СТ Центр") 18
Ортопедический салон «Девять сил» (ООО «Пилигрим») 17
Магазин «Непоседа» (ИП Смирнова Елена Сергеевна) 16
Магазин «Для Вас» (ИП Батунина Наталья Леонидовна) 16
Магазин «Джинсы» (ИП Горшков Геннадий Владимирович) 15
Магазин «Энерго+» (ИП Мозырев Александр Сергеевич) 9
Магазин «Людмила» (ИП Кочегарова Татьяна Николаевна) 8
Магазин «Автоэксперт» (ИП Матвеева Алена Анатольевна) 7
6. Лучшее предприятие по организации досуга и отдыха
Вариант ответа Голосов
Фитнес клуб «Fit Enerdgi» (ИП Автаева Ольга Ивановна) 234
Кафе «СвоиДаНаши» (ИП Чаткин Павел Владимирович) 219
Шоколадная мастерская (ИП Клевакин Сергей Васильевич) 169
Батутный парк «Шоколенд» (ИП Давыдов Игорь Олегович) 149
База отдыха в д. Чепчугово (ИП Боброва Лариса Владимировна) 144
Ведущая Оксана Колмакова (ИП Колмакова Оксана Сергеевна) 136
Турагентство «Точка О» (ООО «Партнер») 92
Турагентство «География» (ООО "Лидер-плюс") 88
Студия праздника ARTиCOOL (ИП Чайка Надежда Александровна) 84   


Победителей ждёт торжественная церемония награждения и связанные с этим прочие приятные моменты. 

Всех победителей сердечно поздравляем!



← Возврат к списку

Карта сайта
Подписка на рассылку
Закрыть
Подпишитесь
на нашу рассылку
Спасибо, не сейчас