Деловая встреча с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Свердловской области Артюх Е.Н

Вторник, 23 июля

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий

малого и среднего бизнеса!

Приглашаем вас 23 июля 2019 года в 13-30 в малый зал Администрации РГО на деловую встречу с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Свердловской области Артюх Е.Н. В ходе встречи будут обсуждаться следующие вопросы:

1. Об основных направлениях деятельности Уполномоченного
по защите прав предпринимателей в Свердловской области.

2. Переход на новый порядок обращения с твердыми коммунальными отходами.

3. Особенности нового порядка применения контрольно-кассовой техники.

4. Об антимонопольном контроле за долей присутствия торговых сетей в муниципальных образованиях Свердловской области.

В рабочей встрече примут участие Глава Режевского городского округа Карташов Иван Геннадьевич, председатель Региональной энергетической комиссии Свердловской области Гришанов Владимир Владимирович, представители Управления Федеральной налоговой службы по Свердловской области, Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области, Управления Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области, регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами (Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие «Специализированная автобаза»).

В ходе встречи участникам будет предоставлена возможность получить ответы на заданные вопросы, а так же высказать предложения и рекомендации.

По окончании встречи Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Артюх Е.Н проведёт прием субъектов предпринимательской деятельности.

Заявки на участие в данном мероприятии принимаются Режевским фондом поддержки малого предпринимательства по тел: 3-52-50 или по эл.почте: fond.rezh@gmail.com

 

 

.


← Смотреть все ближайшие события

Карта сайта