Мастер-класс «Построение эффективной стратегии ведения бизнеса, масштабирование проекта»

Вторник, 13 июля в 14:00

В рамках реализации комплексной услуги «Развитие социального предпринимательства» Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства приглашает вас принять участие в бесплатном мастер-классе.

О МЕРОПРИЯТИИ:

Связь личной стратегии и проекта – почему это важно? Почему прибыльными становятся проекты, которые созданы на «волне автора» и как поймать эту волну? Стратегия проекта: зачем она нужна и как ее разработать? Продуктовая линейка в социальных проектах, грантовых направлениях и краудфандинге – как создать синергию, а не винегрет? Где деньги в социальных проектах и как стратегия развития помогает избежать танцев на граблях? На эти и другие вопросы можно получить ответы в ходе данного мастер-класса.

ОРГАНИЗАТОР: Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства

ПАРТНЕРЫ: Уральская торгово-промышленная палата, Социальный кластер Свердловской области

СПИКЕР:

Беренова Анастасия Алексеевна – руководитель Клуба умной безопасности, программ франчайзинга, президент АНО «Территория безопасности». Автор лекций, психолог. Руководитель образовательных проектов с 2010 года. С 2020 года реализует федеральные проекты при поддержке Фонда Президентских Грантов, проект «Социальный светофор» вошел в топ-100 проектов АСИ.

ДЛЯ КОГО

Мероприятие ориентировано на руководителей, собственников, финансовых директоров компаний, осуществляющих деятельность в сфере социального предпринимательства, а также заинтересованных в начале осуществления деятельности в сфере социального предпринимательства.



ПРОГРАММА

1. Стратегия организации и ее составляющие:

· понятие «стратегии»: цель, задачи, продуктовая линейка, миссия, планирование долгосрочное и краткосрочное, продвижение;

· методы оценки эффективности стратегии, выбор оптимального варианта;

· личный бренд социального предпринимателя – понятие, формирование, связь личного уникального стиля работы и организации;

· сторителлинг как часть построения бренда, способы генерации идей для команды проекта в рамках стратегии;

· механики тиражирования: онлайн, франчайзинг, филиалы и прочее, плюсы и минусы.

2. Проектная деятельность в организации – гранты, краудфандинг и фандрайзинг как часть проекта:

· эффективное сочетание грантовой и коммерческой деятельности;

· применение методов краудфандинга и фандрайзинга для развития проектов;

· плюсы и минусы грантовой работы, подводные камни.

3. Индивидуальные консультации, ответы на вопросы, разбор кейсов, совместный разбор банка идей для желающих масштабировать свой проект.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Для участия в мероприятии необходимо подать заявку.

В течение суток, после подачи заявки, на Ваш e-mail придет уведомление от администратора программы, если этого не произошло проверьте папку «Спам» или свяжитесь с контактным лицом.

КОНТАКТЫ

Хохрякова Ксения Александровна +7-912-037-19-23, khaska81@gmail.com





← Смотреть все ближайшие события

Карта сайта