Мастер-класс «Управленческие поединки» (Практикум переговоров)

Пятница, 2 ноября

Ведущий: Постников Дмитрий – мастер НЛП, сертифицированный тренер НЛП. Провел более 400 тренингов в различных городах России

Учитесь побеждать без борьбы

Главная задача управленческих поединков — подготовить высококвалифицированных переговорщиков, которые умеют в короткие сроки цивилизованно решить любой вопрос.

И хотя мы и называем навык переговорщиков “управленческая борьба”, но по сути — это не борьба, это умение видеть нюансы в интонации, оговорках, словах, в умении конструктивно и быстро решать вопрос любого уровня сложности.

Когда люди учатся правильно общаться, решать проблемы, тогда получается, что оппоненты стремятся не подавлять своей агрессией и силой соперника, а услышать его правильно, без иллюзий, домыслов и с позитивным настроем. Именно поэтому отношения между людьми выходят на новый уровень: спокойный, уверенный, успешный. Но этому нужно учиться. Как говорит Владимир Константинович Тарасов: "Не стыдно управлять миром, стыдно делать это плохо".

Навык “управленческой борьбы” нужно вырабатывать

Что такое “навык”? Это повторение определенных действий, при которых возникает устойчивая система нервных связей — “динамический стереотип”. Когда вы что-то делаете много раз, то ваше тело уже помнит этот набор и автоматически, моментального его воспроизводит.

Купили новую модель телефона. Как пользоваться пока не знаете, инструкцию не читали, поэтому прежде, чем сделать простое действие, жмете разные кнопки, пытаетесь разобраться в функционале, это все требует времени. А когда уже в 25 раз вам нужно позвонить или написать смс, то даже не задумываясь механически производите нужное действие. Точно также вырабатываются полезные навыки в управленческих поединках. Можно теоретически знать все, но без практического оттачивания мастерства вы не сможете выигрывать в переговорах, быть первым, достигать лучшего результата.

Если человек регулярно занимается управленческими поединками, то уже через 5 лет он будет на голову выше своих партнеров по переговорам. Потому что в любых переговорах нужно уметь моментально считывать суть, нюансы, детали, скрытые мотивы, просчитывать сценарий разговора, выстраивать стратегию, не позволять другим уводить себя от цели и сути переговоров.

Начать овладевать популярными техниками “управленческих поединков” вы сможете, посетив мастер-класс “Управленческие поединки ”, на который уже открыта регистрация.

Мастер-класс будет проводиться 2 Ноября 2018 г. ул. Ленина 2, ЦКИ, малый зал. Регистрация участников с 9-30. Начало в 10-00. Предварительная запись по тел. 35-35-0 или по эл.почте: fond.rezh@gmail.com.


← Смотреть все ближайшие события

Карта сайта