Онлайн-курс по «Интернет-Маркетингу. Инструменты»

Среда, 21 июля в 14:00

В рамках реализации комплексной услуги «Интернет-продвижение» Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства приглашает вас принять участие в бесплатном онлайн-курсе «Интернет-маркетинг: инструменты».

О МЕРОПРИЯТИИ:

Использование инструментов интернет-маркетинга позволит вашей компании поднять продажи, привлечь новых клиентов, удержать старых, повысить свою известность на рынке. При обучении вы получаете уникальную возможность бесплатно проконсультироваться со специалистом и решить свою задачу по продвижению бизнеса с наставником.

Программа рассчитана на начинающих в сфере интернет-маркетинга. Евгений Летов расскажет какие действия необходимы для попадания сайта в ТОП-3, ознакомит вас с алгоритмом поисковой оптимизации. Светлана Казанцева ознакомит вас с алгоритмом размещения рекламы в поисковой сети Google и Яндекс, с помощью этого блока вы сможете создавать рекламные кампании с большей эффективностью. А также вы узнаете, какую стратегию лучше выбрать для продвижения.

ОРГАНИЗАТОР: Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства

ПРЕПОДАВАТЕЛИ:

Евгений Летов – основатель и директор компании «ПромоЭксперт», практикующий специалист в SEO продвижении. Опыт работы более 12 лет;

Светлана Казанцева – практикующий специалист по контекстной рекламе в компании «ПромоЭксперт»;

ДЛЯ КОГО

Для субъектов малого и среднего предпринимательства Свердловской области и их представителей.

ПРОГРАММА

Стратегия интернет-маркетинга – как запустить интернет-маркетинг системно или откорректировать текущую стратегию интернет-рекламы. Пошаговый план подготовки к выходу в интернет. Анализ продукта, выявление сегментов целевой аудитории, создание универсальных офферов, выработка УТП.

Создание продающего сайта - как на страничке в интернете соединить отдел продаж и психологию покупателя. Что поможет снять страхи клиента, когда он на сайте в одиночестве принимает решение. Какие этапы проходит пользователь перед тем, как поверить и отправить заявку.

SEO – актуальность рекламы в поиске, алгоритм поисковой оптимизации, запросы, кластеризация, тексты для сайта, заголовки страниц, география сайта, ссылки, коммерческие факторы, поведение пользователей и мобильность.

Контекстная реклама в поисковой сети Google - инструменты Google рекламы на поиске и в сетях. Подбор ключевых слов для Google. Типы соответствия. Минус слова для поиска. Контекстная реклама в поисковой сети Яндекс – инструменты Яндекса: поиск, РСЯ, ретаргетинг, медийные баннеры, смарт-баннеры, видеообъявления, аудиореклама, наружная реклама

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Для участия в мероприятии необходимо подать заявку.

В течение суток, после подачи заявки, на Ваш e-mail придет уведомление от администратора программы, если этого не произошло проверьте папку «Спам» или свяжитесь с контактным лицом.

КОНТАКТЫ

Симбирёва Ольга Сергеевна, сот. 8-900-198-80-83, e-mail: Onorina_olga@mail.ru


← Смотреть все ближайшие события

Карта сайта