Онлайн-семинар «Эффективная деловая коммуникация для экспортёров»

Вторник, 15 декабря в 09:30

12 октября 2020 года в рамках реализации Образовательной программы РЭЦ в Свердловской области, открывается набор слушателей на обучение по третьей теме «Эффективная деловая коммуникация для экспортёров». Программа разработана специально для начинающих экспортёров – представителей МСП, заинтересованных в развитии своего бизнеса и старте экспортной деятельности.

Образовательные курсы проходят в онлайн-формате. Применяя интерактивные методы обучения, квалифицированные тренеры передадут слушателям базовые знания по основным областям экспортной деятельности.

Деловое общение с представителями зарубежных предприятий является одним из ключевых факторов успеха экспортного проекта. Для удобства слушателей содержание семинара повторяет логику проведения переговоров: начало переговоров (знакомство, первые предложения); основной этап переговоров (дебаты, презентация, возражения); завершающий этап (конкретные предложения, принятие решений и завершение переговоров). Вы узнаете о том, как эффективно организовать коммуникационный процесс, познакомиться с потенциальными потребителями и получить репутацию надежного партнера в международном профессиональном сообществе.

Образовательная программа РЭЦ – это курсы повышения квалификации для региональных представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии экспортного потенциала своих предприятий, но пока не имеющих необходимых компетенций и навыков в организации внешнеэкономической деятельности.

Сообщества Образовательной программы в социальных сетях:
Facebook,
Vkontakte,
Twitter

ПРОГРАММА

• Описание всех этапов деловых переговоров от подготовки до анализа результатов;
• Правила написания делового письма;
• Семь шагов к созданию убедительной продающей презентации вашего продукта;
• Классификация культур по Ричарду Льюису;
• Разбор невербального поведения во время переговоров по эпизоду фильма «И другие официальные лица....».

Теоретическая часть образовательной программы подкреплена практическими занятиями с решением реальных бизнес-кейсов по реализации экспортной деятельности.

  Подробная программа

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Для прохождения обучения необходимо до 13 декабря 2020 года подать заявку

КОНТАКТЫ

Если возникли трудности при оформлении заявки, необходимо связаться со специалистом:
Александр Юрков,
+7 (343) 288-77-85 (вн. 113).


ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


← Смотреть все ближайшие события

Карта сайта