Онлайн-семинар «Интернет-продвижение»

Четверг, 15 июля в 14:00

В рамках реализации комплексной услуги для инновационных компаний Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства приглашает Вас принять участие в бесплатном онлайн мероприятии.

Продвижение в сети расскажет о вашей компании широкой аудитории и позволит найти новых покупателей. При комплексной работе ваш сайт увеличит охваты и трафик. От продвижения сайта не нужно ждать моментального эффекта. Раскрутка сайта — длительный процесс. Он требует глубокого анализа, постоянной коммуникации с целевой аудиторией и ежедневного мониторинга конкурентов.

Семинар будет полезен тем, кто хочет запустить интернет-маркетинг системно или откорректировать текущую стратегию интернет-рекламы. Руководители предприятий и маркетологи получат пошаговый план подготовки к выходу в интернет. Рассмотрим такие вопросы тактики и стратегии как: анализ продукта, выявление сегментов целевой аудитории, создание универсальных офферов, выработка УТП. В конце семинара познакомимся с популярными стратегиями, кейсами и посчитаем воронку продаж диджитал-стратегии бизнеса. После обучения вы сможете с наставником проработать стратегию продвижения сайта.

ОРГАНИЗАТОР:

Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:


Евгений Летов – основатель и директор компании «ПромоЭксперт», практикующий специалист в SEO продвижении. Опыт работы более 12 лет;

ДЛЯ КОГО

Для инновационных компаний Свердловской области. А также компаний, заинтересованных в разработке и внедрении новых решений для совершенствования бизнес-процессов, оптимизации издержек и усовершенствовании существующего продукта или услуги.



ПРОГРАММА

1. Изучить продукт, объем рынка, УТП

2. Изучить конкурентов

3. Создать персонажей

4. Создать офферы под персонажей

5. Изучить воронку продаж

6. Подобрать инструменты

7. Построить CJM и медиаплан

8. Создать посадочные страницы

9. Настроить подмену, трекинг, аналитику

10. Посчитать экономику

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Для участия в мероприятии необходимо подать заявку. В течение суток, после подачи заявки, на Ваш e-mail придет уведомление от администратора программы, если этого не произошло проверьте папку «Спам» или свяжитесь с контактным лицом.

КОНТАКТЫ

Симбирёва Ольга Сергеевна, сот. 8-900-198-80-83, e-mail: Onorina_olga@mail.ru



← Смотреть все ближайшие события

Карта сайта