Программа повышения квалификации «GLOBAL MANAGEMENT CHALLENGE»

Вторник, 1 декабря ДАТА И ВРЕМЯ

С 1 по 5 декабря 2020 г.

Организаторами программы выступают Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства и Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Программа направлена на:

- развитие и оценку предпринимательских компетенций в области управления компанией с фокусом на сложную ситуацию на рынке и развитие антикризисных навыков;

- приобретение практических навыков системного анализа проблемных ситуаций, управление компанией в условиях быстрых изменений и построение командной работы;

- оценку профессиональных компетенций, личных навыков слушателей в стрессовых условиях, дефицита времени, обилия информации и навыков работы с цифровыми данными.

В ходе обучения предусмотрено выступление спикеров и экспертов по вопросам маркетинговых исследований, управления изменениями, проектами, принятию эффективных решений и анализа управленческой отчетности, а также индивидуальное консультирование участников.

В результате обучения слушателям предстоит внедрить в виртуальной компании антикризисный менеджмент, выработать план развития бизнеса в условиях сокращения традиционных рынков и роста продаж в Интернет.

Особенности программы:

- онлайн формат (на платформе Zoom);

-  два дня образовательного интенсива и три дня игровой симуляции;

-  множество полезных дополнительных материалов;

-  только практико-ориентированные экспертные лекции;

-  по результатам программы удостоверение о повышении квалификации РАНХиГС и сертификат аккредитованной международной программы GMC.

Участниками программы могут стать представители субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории Свердловской области.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Для участия в программе необходимо в срок до 30 ноября подать заявку

КОНТАКТЫ

Антон Фомин
WhatsApp. Telegram: +7 9090 24 777 6
fomin-ay@ranepa.ru 



ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



← Смотреть все ближайшие события

Карта сайта