Семинар «Информационное поле туристического продукта и событийный маркетинг»

Понедельник, 26 апреля в 14:00

ДАТА И ВРЕМЯ

26 апреля 2021 г.
с 14.00 до 17.15 час. ОНЛАЙН (Zoom)

27 апреля 2021г.
с 10.00 до 13.15 час. ОЧНО в «Точке кипения»

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
г. Екатеринбург, ул. Б. Ельцина, д.3, Ельцин Центр, 5 этаж

В рамках серии мероприятий, направленных на развитие внутреннего въездного туризма в Свердловской области, Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства проводит двухдневный семинар «Информационное поле туристического продукта и событийный маркетинг»

Приглашаем к участию в семинаре предпринимателей, которые заинтересованы в увеличении туристического потока в регион, в том числе за счет расширения ассортиментной линейки туров и продвижения туристских продуктов через событийные мероприятия.

СПИКЕРЫ: 26 апреля выступит Антон Палеев - Полномочный представитель Общенационального союза индустрии гостеприимства по УрФО, Генеральный директор тренингово-консалтинговой компании ООО "Академия навыков", эксперт федеральных грантовых конкурсов. Он расскажет о том, как работать с информационным полем, найти эффективный канал взаимодействия с современным пользователем туристического продукта

27 апреля - Щербинина Юлия - спикер Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР Практикум), бренд-менеджер Be Brand Group Be Brand Event/Центр событий. Эксперт расскажет о видах мероприятий, их формате и особенностях, поможет в формировании портфеля событийных мероприятий для туристических брендов, познакомит с готовыми приемами эффективной интеграции тур. компании в мероприятия и другими способами продвижения тур. продукта через мероприятия.

ДЛЯ КОГО

Для представителей малого и среднего предпринимательства Свердловской области, внесенных в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства и с момента регистрации больше года

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Необходима регистрация

КОНТАКТЫ

Клещёва Ксения,
+7-908-63-68-025,
Sales@eduprofit.ru 


ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


← Смотреть все ближайшие события

Карта сайта