В рамках проведения бизнес-недели с 25 мая по 30 мая 2020 г "Новые решения" - проведение спортивного мероприятия "Агенты позитивных изменений"

Суббота, 30 мая 1 апреля 2020, финал 30 мая 2020
"Агенты позитивных изменений - Бежим на Висимский пикник"
Свердловская область, пос. Висим

Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» инициировало проведение спортивного мероприятия: "Агенты позитивных изменений - Бежим на Висимский пикник".

Агенты позитивных изменений - люди, которые инициируют, поддерживают и внедряют изменения в разных сферах жизни. Это деятели бизнеса, культуры, производства, социального развития и других сфер.

Цель мероприятия:

— Позитивное изменение тела и сознания;
— Полезные знакомства;
— Нетворкинг через спорт;
— Ты и сотни единомышленников в достижении новых высот;
— Становление лучшей версией себя к концу пандемии.

На самоизоляции Агенты позитивных изменений на протяжение нескольких месяцев совершают выбранные активности, отмечая в специализированном приложение "Strava" и чат-боте Telegram свои результаты.

В условиях карантина участники тренируются в четырех стенах – под руководством тренеров международного класса: онлайн занимаются ОФП, йогой, делают утренние зарядки, крутят педали своих велосипедов, бегают на своих загородных участках.

В совокупности тренировок виртуально все должны добежать от Екатеринбурга до Висима (160 км) – это поселок на территории туристического кластера "Гора Белая".

Для участников создан отдельный чат: https://t-do.ru/bezhimnavisim где освящается актуальная информация по проекту. Каждую неделю отмечают лидеров, личные и командные зачеты.

Поддерживается интерес агентов полезным контентом в виде онлайн встреч с интересными спикерами по правильному питанию и спорту, совместными тренировками, завтраками, мотивационными встречами по психологии, кулинарии, здоровью, языкам, бизнесу, моде.

При положительном стечение обстоятельств финальным мероприятием станет встреча Агентов позитивных изменений на Висимском пикнике, где их ждет спортивная прогулка с прохождением чек-поинтов музейных и природных объектов, беговой маршрут с набором высоты до горы Шихан.

Вручение памятных призов, розыгрыш на марафон в Мюнхен (или другой соразмерный приз), угощение блюдами уральской кухни.

Организатор:

Свердловское региональное отделение
Общероссийская общественная организация "Деловая Россия"



← Смотреть все ближайшие события

Карта сайта