Вебинар «Личный бренд самозанятого»

Четверг, 16 сентября в 10:00

В рамках реализации проекта «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами» Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре, посвящённом разработке стратегии создания и продвижения личного бренда самозанятых.

ОРГАНИЗАТОР: Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства

ОПЕРАТОР МЕРОПРИЯТИЯ: ООО «УКБ «Альянс»

О МЕРОПРИЯТИИ:

Персональный бренд – это не про звезд шоу-бизнеса, спортсменов или политиков. Это про восприятие и смысловое наполнение Личности, Продукта или Услуги.

Формировать, продвигать и поддерживать личный бренд необходимо для единого восприятия личности самозанятого и любимого дела.

Крепкий личный бренд – один из самых мощных инструментов продвижения бизнеса, а также человека — как надёжного специалиста. Он помогает зарабатывать больше при тех же усилиях: продукт, услуга или время стоят дороже, а привлекать клиента дешевле.

СПИКЕР: 

Наталья Семёнова основатель самой крупной негосударственной образовательной организации в сфере моды на Урале – Высшей школы имиджа и стиля (более 5000 выпускников с 2011 года), практикующий стилист-имиджмейкер с опытом работы более 12 лет. Аналитик моды, преподаватель MBA в бизнес-школе УрФУ, академик Национальной академии индустрии моды.

ДЛЯ КОГО

для самозанятых, желающих увеличить прибыль за счёт усиления личного бренда.



ПРОГРАММА

•  Понятие личного бренда, когда и кому он необходим. Структура бренда. Этапы создания собственного бренда.

•  Упаковка личного бренда. Нейминг. Концепция. Позиционирование. Стратегия развития бренда. Типичные ошибки брендинга.

•  Интернет брендинг. Особенности и преимущества e-брендинга. Целевая аудитория и ее влияние на формирование личного бренда.


КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Для участия в мероприятии необходимо подать заявку.

В течение суток, после подачи заявки, на Ваш e-mail придет уведомление от администратора программы, если этого не произошло проверьте папку «Спам» или свяжитесь с контактным лицом.


КОНТАКТЫ

Черепанова Анна +7-908-63-68-025, Sales@eduprofit.ru





← Смотреть все ближайшие события

Карта сайта