Вебинар «Привлечение средств и партнеров в социальный проект»

Вторник, 13 июля в 10:00

В рамках реализации комплексной услуги «Развитие социального предпринимательства» Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре, посвященному привлечению средств и партнеров в социальный проект.  

ОРГАНИЗАТОР: Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства   

ОПЕРАТОР МЕРОПРИЯТИЯ: ООО «УКБ «Альянс» 

О МЕРОПРИЯТИИ: Для того, чтобы успешно реализовать проекты, направленные на решение или смягчение социальных\экологических проблем, социальные предприниматели должны стремиться к созданию с одной стороны устойчивых финансовых моделей и балансу между миссией и коммерческим доходом, а с другой, должны понимать какие еще дополнительные ресурсы и партнёров можно привлечь в проект для успешного его развития. Именно о том, что, кого и как можно привлечь в проект и пойдет речь на вебинаре.  

СПИКЕРЫ:

Олег Федчук, Руководитель отдела фандрайзинга и PR некоммерческой организации «Благое дело». Награжден малым серебряным знаком ЗССО за участие в организации Первого Всемирного конгресса для людей с инвалидностью.

   

Оксана Котельникова, Соучредитель Фонда городских инициатив, специалист по работе с городскими сообществами, разработчик и менеджер социально-культурных проектов.

ДЛЯ КОГО

Мероприятие ориентировано на предпринимателей, развивающих бизнес в социальной сфере, которые планируют привлекать ресурсы и партнеров для успешного развития проекта.

ПРОГРАММА

1. Методы привлечения народного инвестирования:

• Бесплатные возможности для социальных проектов;
• Площадки для краудфандинга;
• Фандрайзинг;
• Волонтеры;
• Спонсоры.

2. Привлечение ресурсов\партнеров в социальный бизнес:

• Как привлекать ресурсы с помощью грантовых конкурсов;
• Где искать конкурсы и основные принципы создания заявки;
• Работа с партнерами: возможности, этапы и немного о важности личных отношений;
• Партнерское предложение: как сделать его действительно предложением, а не просьбой.


КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Для участия в мероприятии необходимо подать заявку.

В течение суток, после подачи заявки, на Ваш e-mail придет уведомление от администратора программы, если этого не произошло проверьте папку «Спам» или свяжитесь с контактным лицом.


КОНТАКТЫ

Клещёва Ксения Сергеевна,
+7-908-63-68-025,
Sales@eduprofit.ru 





← Смотреть все ближайшие события

Карта сайта