Вебинар «Сторителлинг для продвижения социальных услуг»

Вторник, 21 сентября в 09:00

В рамках реализации комплексной услуги «Развитие социального предпринимательства» Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства приглашает вас принять участие в бесплатном вебинаре, посвященному работе с популярным инструментом продвижения социальных услуг - сторителлингу.

ОРГАНИЗАТОР: Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства

ПАРТНЁР: ООО «УКБ Альянс»

ОПЕРАТОР МЕРОПРИЯТИЯ: АНО ДПО Высшая школа имиджа и стиля

О МЕРОПРИЯТИИ:

История – это лучший способ поделиться информацией так, чтобы человек проникся и запомнил. Сегодня в условиях информационного шума становится все сложнее сделать выбор, а предпринимателю – обратить внимание на свои услуги и продукты. И сторителлинг, рассказывание историй, – один из самых эффективных способов заинтересовать потенциального клиента, ненавязчиво рассказать о компании и мягко подтолкнуть его к нужным выводам.

ДЛЯ КОГО

Мероприятие ориентировано на предпринимателей, желающих применить технологию сторителлинга для продвижения социальных услуг



ПРОГРАММА

• Сторителлинг и его ценности: Что такое сторителлинг и почему истории оказывают влияния на людей. Где и как можно использовать истории.

• Структура истории: Как конструировать хорошую историю из базовых элементов.

• Герой: Почему личные истории хорошо работают? Где может помочь личная история? Как преодолеть страхи и неловкость? Как через историю показать свои сильные стороны, успехи, профессионализм и экспертизу?

• Конфликт: Как в жизни реализуются четыре вида конфликтов и их комбинации.

• Как рассказывать истории? Создаем картинки в воображении аудитории.

• Как удерживать внимание аудитории?

• Как сделать историю, близкую всем: Как через общие ценности сделать историю универсальной?


КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Участие бесплатное. Обязательна регистрация. Для участия в мероприятии необходимо подать заявку и прислать ссылку на профиль компании в Instagram


КОНТАКТЫ

Черепанова Анна, +7-908-63-68-025, Sales@eduprofit.ru





← Смотреть все ближайшие события

Карта сайта