Ярмарка «MARKET местных производителей»

Суббота, 10 июля в 10:00

ДАТА И ВРЕМЯ

10-11 июля 2021 г.
с 10:00 до 22:00

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
МЕГА Екатеринбург, ул. Металлургов, д. 87

УСЛОВИЯ

Участие бесплатное.
Необходима регистрация.

Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства и МЕГА Екатеринбург приглашают предпринимателей Свердловской области принять участие в ярмарке, которая состоится 10 и 11 июля 2021 года.

Ярмарка «Маркет местных производителей» будет организована на двух площадках МЕГА Екатеринбург (ул. Металлургов, д. 87): на улице (в МЕГА Парке) и в помещении торгового центра.

Это уже третья ярмарка, которая организована областным Фондом в  рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Не упустите уникальную возможность бесплатно протестировать данный  формат торговли, и понять, насколько ваши товар или услуга востребованы, чтобы грамотно спланировать маркетинговую политику своего бизнеса.

ДЛЯ КОГО

Принять участие в ярмарке особенно важно для начинающих предпринимателей - дизайнеров, производителей одежды, обуви, нижнего белья, текстиля, украшений, аксессуаров и др. продукции, в том числе занятых в сфере моды и fashion-индустрии, которые заинтересованы в продвижении своих товаров, изделий и услуг.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Необходимо зарегистрироваться по ссылке


КОНТАКТЫ

Миргородская Ольга,
+7-953-823-95-55,
mov@sofp.ru 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



← Смотреть все ближайшие события

Карта сайта