Бухгалтерский семинар 20.12.2022

21 декабря 2022

Бухгалтерский семинар.

20 декабря в большом зале Администрации РГО мы провели бухгалтерский семинар по изменениям в налогообложении со следующего года. Приглашенными спикерами были руководитель группы компаний "Лев&Лев - аудит" Артюх Арсений и руководитель практики бухгалтерского обслуживания Фахретдинова Светлана. Традиция проводить данное мероприятие в конце года, длится уже более 10 лет. Мы с удовольствием отмечаем, что количество участников нашего обучения с каждым годом растет. Более 70 участников, из них представители предпринимательского сообщества и бюджетной сферы.

По традиции, открыл наше мероприятие Валентин Геннадьевич Кураев, директор нашего фонда. Он с удовольствием отметил заинтересованность со стороны предпринимателей в обучении и освоении новых знаний. Валентин Геннадьевич представил приглашенных спикеров и в том числе нашего специалиста Фонда Наталию Викторовну Кипрову со своей презентацией. Она рассказала участникам о финансовых инструментах поддержки предпринимательства – льготных займах для бизнеса.

После окончания семинара всем участникам, мы разослали на указанную эл почту презентацию от приглашенных спикеров. Надеемся, что мероприятие было очень полезно и информативно для нашего предпринимательского сообщества. Все фото с семинара можно посмотреть у нас в альбоме.

← Возврат к списку

Карта сайта