Конкурс бизнес-проектов по туризму в Режевском городском округе

2 ноября 2021

В период с августа по октябрь 2021 года Режевской фонд поддержки предпринимательства впервые организовал и провел конкурс бизнес проектов в сфере туризма на территории Режевского городского округа. Конкурс проводился по заданию Администрации в рамках реализации мероприятий муниципальной программы поддержки предпринимательства. Для участия в конкурсе был проведен мониторинг предпринимательской среды с целью выявления предпринимателей, занимающихся внутренним туризмом, размещена информация на сайте РГО, сайте РФПМП, а так же в соц.сетях, проведен обзвон потенциальных участников.
В ходе проведенной работы выявлено 9 СМСП занятых в сфере внутреннего туризма зарегистрированных и работающих в РГО, всем им выслано положение по проведению конкурса. Заявки на конкурс подали 4 СМСП.
14 октября в помещении Бизнес инкубатора прошла защита бизнес проектов. Как отметили члены комиссии, все проекты очень интересные и направлены на привлечение турпотока в наш город. Победителем конкурса объявлен индивидуальный предприниматель Рычков Алексей Викторович. На средства гранта Алексей Викторович планирует выпустить путеводитель «Режевские предания, легенды и сказы в местной истории и географии».



← Возврат к списку

Карта сайта