Мероприятие: "Самозанятые. Продвижение товаров и услуг в социальных сетях"

18 августа 2021

17 августа 2021 года с 10.00 до 12.00 в Режевском фонде поддержки малого предпринимательства в помещении конференц-зала состоялось мероприятие «Самозанятые. Продвижение товаров и услуг в социальных сетях» для физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход». Мероприятие проходило в условиях, гарантирующих охрану здоровья обучающихся лиц, все были обеспечены одноразовыми масками и антибактериальными средствами для обработки рук. Для комфортного и более эффективного осваивания обучающего материала был применен проектор с информационным материалом по теме мероприятия.

На мероприятии присутствовали физические лица, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход». Спикером мероприятия была Плеханова Елизавета Константиновна, руководитель SMM-направления в УрФУ.

Программа и анонс мероприятия была ранее размещена на всех интернет-ресурсах: сайты СОФПП, РФПМП и 66МСП.

Участники получили актуальную и полезную информацию по продвижению товаров и услуг в социальных сетях. Учебный процесс прошел оживленно, в конце мероприятия участники очень много задавали вопросов спикеру по обучающей теме. Спикер с удовольствием ответила на все интересующееся вопросы.

Все обучающиеся оставили хорошие отзывы и высказали пожелание и в дальнейшем проходить обучения в Режевском фонде поддержки малого предпринимательства.


← Возврат к списку

Карта сайта