МОЗГОБОЙНЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

31 мая 2022 Ну вот, это наконец то свершилось. Спустя 3 года, бесконечное количество ковидных ограничений, и мы снова в Реже провели мозгобойню. Мероприятие было организовано 27 мая для предпринимателей, их сотрудников, а также для самозанятых в рамках празднования Дня российского предпринимательства.

Если сказать, что событие прошло хорошо, это не сказать ничего. Все прошло замечательно, задорно, весело и просто круто!

Всего приняло участие 12 команд, из них было более 40 субъектов малого и среднего предпринимательства, более 45 их сотрудников и 3 самозанятых. Названия команд были самыми разнооборазными и остроумными, их придумывали сами участники.

По правилам классический Мозгобойни было несколько туров, один из них – музыкальный. Вопросы были самые разнообразные и связанные с предпринимательской деятельностью. Все участники с достоинством играли и активно вступали в обсуждение задаваемых вопросов.

Но Мозгобойня - это игра и в игре есть всего один победитель. Это команда «Только познакомились».

Мы от всей души хотим поздравить победителя и всех участников, пожелать им дальнейших успехов и большого роста в своем нелегком предпринимательском деле.
Фото мероприятия вы можете посмотреть у нас на странице в альбоме.

← Возврат к списку

Карта сайта