ОНЛАЙН ВЕБИНАР ПО РАБОТЕ С МАРКЕТ-ПЛЕЙСАМИ

6 июня 2022

Работа с маркет-плейсами с каждым днем становится все более популярной и набирает обороты. Хотя данное направление для нас абсолютно новое, и не только для нас, но и для многих предпринимателей нашего города.

Поэтому, идя в ногу со временем, мы организовали и провели 1 июня в онлайн – формате бесплатный вебинар для самозанятых граждан «Работа с маркет-плейсами. Легкий старт».  Спикером данного мероприятия выступил Иванов Виталий Викторович, с 15-летним опытом в продажах, эксперт в международном e-commerce. В вебинаре приняло участие 20 самозанятых граждан, с нескольких территорий Свердловской области: г. Реж, г. Тавда, г. Артемовский и г. Туринск.

В процессе обучения участники получили информацию о размещении и продаже своих товаров на популярных маркетплейсах и по созданию рекламной стратегии по выведению своего бизнеса на новую и перспективную торговую площадку. 

Мы очень надеемся, что вебинар прошел информативно и с пользой для наших предпринимателей, применимый на практике. Уверены, что после обучения участники смогут выйти на новый уровень.

← Возврат к списку

Карта сайта