Проведение бизнес-завтрака "Предпринимательство в современных условиях. Диалог бизнеса и власти"

20 мая 2021

Накануне Дня предпринимателя в кафе «Шоколад» собрались представители власти и предпринимательского сообщества с тем, чтобы в непринужденной обстановке, за завтраком, обсудить насущные вопросы. Бизнес завтрак посетили: заместитель директора Свердловского областного Фонда поддержки предпринимательства С. В. Кисеев, заместитель главы администрации Режевского городского округа по экономике, инвестиционной политике и развитию территории М. М. Малыгина, директор Режевского фонда поддержки малого предпринимательства В. Г. Кураев, руководители режевских предприятий малого и среднего бизнеса. Встреча проходила в рамках Уральской бизнес-недели - мероприятия нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».

Приятным моментом стало награждение грамотами и благодарственными письмами разного уровня лучших представителей малого бизнеса. Были вручены награды Восточного управленческого округа, областного и режевского фондов поддержки предпринимательства.

Руководители предприятий «Трансформатор-Реж» (А. Б. Бутылкин) и «Элтиз» (А. В. Авдюков) поделились с собравшимися тем, как преодолевали кризис в связи с COVID-19, а также реализацией идей и планов, используя современные меры поддержки со стороны власти.

Участники бизнес-завтрака ознакомились с действующими инструментами поддержки предпринимательства, получили консультации по решению проблем, стоящих перед бизнес-сообществом, ответы на вопросы, касающиеся благоустройства города, его наполнения торговыми объектами федеральных сетевых магазинов и ряд других.

По словам собравшихся, такая форма общения за короткое время смогла зарядить энергией на долгое время, дать новые идеи или способы решения имеющихся проблем, получить ответы на наболевшие вопросы. По словам М. М. Малыгиной, такое общение полезно всем участникам. В. Г. Кураев отметил: «Подобная форма общения сегодня апробирована в Реже, надеюсь, что в дальнейшей работе мы будем ее использовать».

← Возврат к списку

Карта сайта