Конкурс для предпринимателей на размещение продукции на STARTUP площадках в ТРЦ «Мега» в городе Екатеринбурге

1 марта 2021

Новый уникальный проект поддержки малого бизнеса стартовал в Екатеринбурге. Это первая на Урале торговая STARTUP-площадка, открытая для представителей малого бизнеса на условиях господдержки. Проект ориентирован на предпринимателей, находящихся в начале пути реализации своего стартап-проекта. Поддержка осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Представить свою продукцию на площадке могут стартапы из сферы fashion-индустрии: производство одежды, обуви, аксессуаров, предметы интерьера.

Конкурс на размещение продукции на площадке пройдет в два этапа. Первый – заочный отбор. Заявителю на момент подачи заявки необходимо состоять в реестре субъектов МСП не более трех лет. Из числа присланных заявок будет сформирован шорт-лист для второго этапа. В конце марта состоится открытое мероприятие, на котором участники презентуют свою продукцию членам жюри и посетителям ТЦ. В состав жюри войдут эксперты из СОФПП, министерства инвестиций и развития, ТЦ МЕГА, представители fashion-индустрии и опытные предприниматели.

При отборе экспонентов будет учитываться комплекс параметров. Во-первых, готовность бизнеса поддерживать свою операционную деятельность в период размещения. Возможность обеспечить необходимый объем товара, работу продавцов-консультантов, наличие терминала для приема оплаты от покупателей. Также будут оцениваться: уникальность торгового предложения, социальная направленность бизнеса, соответствие тенденциям fashion–индустрии.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Чтобы принять участие в проекте, необходимо подать заявку на отбор на сайте областного фонда. Прием заявок стартует с 26 февраля и завершится 25 марта.

Ознакомиться с Положением о конкурсе

КОНТАКТЫ

8 (800) 500-77-85


ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

← Возврат к списку

Карта сайта