Идет прием заявок на Конкурс социальных проектов среди социальных предприятий Режевского городского округа

7 августа 2023

Режевской фонд поддержки малого предпринимательства в рамках муниципальной программы поддержки предпринимательства объявляет на территории Режевского городского округа конкурс на лучший социальный проект, направленный на развитие социального предпринимательства.

Целью проведения конкурса является определение лучшего социального проекта в сфере социального предпринимательства, реализованного на нашей территории.

Организатором конкурса выступает Фонд «Режевской фонд поддержки малого предпринимательства».

Средства для проведения конкурса выделены из бюджета РГО.

К участию в конкурсе допускаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Режевского городского округа в качестве социального предприятия.

Идея проекта должна быть направлена на удовлетворение потребностей и оказание услуг для детей, в т.ч. для детей с ограниченными возможностями здоровья. При этом проект может быть представлен в любой сфере деятельности.

На реализацию социального проекта победителю конкурса выделяется грант в сумме 120 тысяч рублей.

Представленный социальный проект должен быть реализован на территории Режевского городского округа в течение одного года с даты перечисления гранта.

Для участия в конкурсе конкурсант подает по утверждённой форме заявку и проект в Фонд (г. Реж, ул. Энгельса, д. 6А, оф. 21, тел. +7 (34364) 3-53-50) до 1600 часов 10 сентября 2023 года.

Положение, формы для заполнения заявки и проекта размещены на официальном сайте Режевского фонда поддержки малого предпринимательства и на официальном сайте Режевского городского округа. Участники конкурса вправе обращаться за информацией и консультациями по участию и оформлению заявки на конкурс к сотрудникам Фонда.

Участие в конкурсе осуществляется на бесплатной основе.

Решение комиссии по отбору лучшего проекта, представленного на конкурс, состоится не позднее 20 сентября 2023 года.

← Возврат к списку

Карта сайта