Вебинар «Переход на иные режимы налогообложения в связи с отменой ЕНВД с 1 января 2021 года»

21 сентября 2020

Уважаемые предприниматели!

            2 октября 2020 года с 11 до 13 часов Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Е.Н. Артюх в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» проведёт просветительский семинар для субъектов предпринимательской деятельности в формате вебинара «Переход на иные режимы налогообложения в связи с отменой единого налога на вмененный доход с 1 января 2021 года». 

Цель вебинара – предупредить возникновение у предпринимателей сложностей, связанных с отменой с 1 января 2021 года специального налогового режима «Единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности» и переходом налогоплательщиков на иные режимы налогообложения, сориентировать добросовестных налогоплательщиков в нюансах выбора альтернативных режимов.       

В вебинаре также примут участие представители Управления Федеральной налоговой службы по Свердловской области и Министерства экономики и территориального развития Свердловской области.

Все желающие смогут присоединиться к вебинару на странице пресс-центра ТАСС в «Facebook»: https://www.facebook.com/presstass. Там же в ходе трансляции слушателям будет предоставлена возможность задать вопросы и получить ответы в режиме «онлайн» или позднее (с учетом хронометража мероприятия и при условии наличия контактов).

Прошу Вас до 28 сентября 2020 года подготовить вопросы по теме вебинара для их предварительной проработки специалистами.

Свои вопросы отправляйте мне по вотсап или на электронную почту.

 

Общественный помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей Свердловской области в р. Реж

Алена Аркадьевна Чепчугова

+7 902 26 99 505

chepchugova@mail.ru

← Возврат к списку

Карта сайта